Учительница великолукской гимназии имени С. В. Ковалевской Наталья Трифонова сделала прививку от ковида и попала в реанимацию на 70 дней.
“Я вытащила несчастливый лотерейный билет, после вакцинации у меня на фоне индивидуальной непереносимости препарата развился редчайший синдром Гийена–Барре.
Семьдесят дней реанимации в Великих Луках, Пскове, Санкт-Петербурге. Шестьдесят дней на ИВЛ, два месяца полной неподвижности при полном сознании. Я видела и слышала всё, что делали врачи и как работал персонал. Меня переполняет чувство благодарности ко всем медикам, которые сделали все возможное для моего спасения.
Спасибо вам и всем, кто поддерживал меня в эти трудные дни моей жизни!” – такой пост благодарности написала педагог на своей страничке в соцсети.
А между тем: В Норвегии после вакцинации у женщин начала расти грудь