Отели Кубани и Крыма снизили цены из-за закрытых аэропортов

Отели Кубани и Крыма снизили цены из-за закрытых аэропортов

Отели Краснодарского края и Крыма начали снижать цены на фоне закрытых аэропортов и окончания майских праздников, максимальный размер скидок доходит до 30 процентов. Об этом РИА Новости рассказали представители отрасли.

«Речь идет о среднеценовом сегменте и объектах три звезды. Востребованные брендовые объекты четыре и пять звезд заполнены и потребности в снижении цен не испытывают», — рассказали в «Интуристе».

В туроператоре также сообщили, что отельеры не видят ажиотажного спроса на летний отдых на Кубани и пытаются спасти сезон, предоставляя скидки.

В Fun&Sun пояснили, что майские праздники относятся к сезону и по популярности уступают только новогодним праздникам и августовским заездам. Таким образом, цены на услуги, в том числе на размещение в отелях и авиаперелеты, повышаются, а после праздников снижаются.

«Максимальные значения по стоимости отдыха приходятся на заезды в середине августа, а с начала сентября они начнут снова снижаться», — отметили в комании.

Оцените реакцией
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
"Отели Кубани и Крыма снизили цены из-за закрыты..." Только что