Биография Майкла Джексона будет экранизирована

Биография Майкла Джексона будет экранизирована

Оскароносный кинопродюсер Грэм Кинг намеревается снять правдивый фильм о творчестве и жизни короля поп-музыки, талантливого музыканта, певца, актёра и очень неординарной и неоднозначной личности ? о Майкле Джексоне.


Проект будет реализован при поддержке студии Lionsgate, а также семьи и близких Джексона. Сценаристом байопика, который уже получил лаконичное название «Майкл», станет Джон Логан, в чьей фильмографии такие киноработы, как «Гладиатор», «Последний самурай», «Авиатор».


Мама звезды Кэтрин Джексон, говорит, что Майкл с детства, когда ещё был в группе, любил кино, и теперь оказаться героями фильма для них ? большая честь.


Грэм Кинг рассказывает, что познакомился с Джексонами ещё в 1981 году и даже подумать тогда не мог, что станет частью такого фильма.


Планируется, что в ленту войдут не только этапы сценической, профессиональной карьеры артиста, но и личная жизнь Майкла как человека сложного, интересного, талантливого. Фильм покажет поклонникам и просто зрителям подробности творческого процесса, эпизоды культовых выступлений и треков и тех моментов, когда камеры были выключены.


Хотя о звезде уже было снято несколько фильмов, все они представляли определённый период, но не жизнь целиком.

Оцените реакцией
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
"Биография Майкла Джексона будет экранизирована" Только что